ПЛАН работы Общественной комиссии по противодействию коррупции МО Петровское сельское поселение на 2015 год.

Cкачать: ms-word

ПЛАН
работы Общественной комиссии по противодействию коррупции МО Петровское сельское поселение на 2015 год.

1 квартал
Заседание комиссии:
1.Об итогах работы Общественной комиссий по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих , урегулированию конфликта интересов и мерах по её совершенствованию, исполнение законодательства о муниципальной службе.
2.О состоянии законности в сфере исполнения законодательства противодействии коррупции, результатах работы по проведению антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов и их проектов администрацией МО Петровское сельское поселение в 2014-2015 годах и мерах по недопущению в НПА коррупционных факторов.
Ответственный: Заместитель главы, приглашены исполнители
2 квартал
Заседание комиссии:
1. Об исполнении Плана по противодействию коррупции в МО Петровское сельское поселение на 2015 год в первом полугодии 2015 года.
Ответственный: И.И.Торопова, приглашены исполнители
3 квартал
Заседание комиссии:
1.Об итогах работы комиссий по исполнению законодательства о муниципальной службе, в части контроля предоставления сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих должности муниципальной службы в администрации МО Петровское сельское поселение.
Ответственный: И.И.Торопова
4 квартал
Заседание комиссии:
1 О выполнении плана работы Общественной комиссии по противодействию коррупции МО Петровское сельское поселение в 2015 г.
2.Об утверждении плана работы Общественной комиссии по противодействию коррупции в МО Петровское сельское поселение на 2016 год.
Ответственный: И.И.Торопова- секретарь комиссии