Р Е Ш Е Н И Е от 31 марта 2022 года № 139 О признании утратившими силу решения Совета депутатов № 62 от 17 декабря 2020 г. «Об утверждении положения о порядке организации и осуществления муниципального контроля за использованием и охраной недр при добыче общераспространенных полезных ископаемых, а также при строительстве подземных сооружений, не связанных с добычей полезных ископаемых на территории МО Петровское сельское поселение»

Наименование:Р Е Ш Е Н И Е от 31 марта 2022 года № 139 О признании утратившими силу решения Совета депутатов № 62 от 17 декабря 2020 г. «Об утверждении положения о порядке организации и осуществления муниципального контроля за использованием и охраной недр при добыче общераспространенных полезных ископаемых, а также при строительстве подземных сооружений, не связанных с добычей полезных ископаемых на территории МО Петровское сельское поселение»
Дата:31.03.2022
Cкачать: ms-word

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

Петровское сельское поселение

муниципального образования Приозерский муниципальный район

Ленинградской области

 

Р Е Ш Е Н И Е 

 

от 31 марта 2022 года                                                                                                        № 139

 

О признании утратившими силу решения Совета депутатов № 62 от 17 декабря 2020 г. «Об утверждении положения о порядке организации и осуществления муниципального контроля за использованием и охраной недр при добыче общераспространенных полезных ископаемых, а также при строительстве подземных сооружений, не связанных с добычей полезных ископаемых на территории МО Петровское сельское поселение»

 

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 30.04.2021 № 123-ФЗ «О внесении изменений в Закон Российской Федерации «О недрах», Законом Российской Федерации от 21.02.1992 N 2395-1 «О недрах», Федеральным законом от 31.07.2020 № 248-ФЗ «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации», Уставом муниципального образования Петровское сельское поселение, Совет депутатов муниципального образования Петровское сельское поселение муниципального образования Приозерский муниципальный район Ленинградской области

 

РЕШИЛ:

 

  1. Решение Совета депутатов муниципального образования Петровское сельское поселение муниципального образования Приозерский муниципальный район Ленинградской области № 62 от 17 декабря 2020 г. «Об утверждении положения о порядке организации и осуществления муниципального контроля за использованием и охраной недр при добыче общераспространенных полезных ископаемых, а также при строительстве подземных сооружений, не связанных с добычей полезных ископаемых на территории МО Петровское сельское поселение» признать утратившим силу.
  2. Опубликовать настоящее решение в средствах массовой информации: Ленинградском областном информационном агентстве (далее «Леноблинформ») http://www.lenoblinform.ru, разместить в сети Интернет на официальном сайте муниципального образования Петровское сельское поселение муниципального образования Приозерский муниципальный район Ленинградской области www.пертровскоесп.рф
  3. Настоящее решение вступает в силу с момента его официального опубликования в средствах массовой информации.
  4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную депутатскую комиссию по экономике, бюджету, налогам и муниципальной собственности.

 

 

Глава муниципального образования                                                               И.Г. Пьянкова

 

 

Исп. Олещенко О.Н., т.8(813-79) 66-190

Разослано: 1-дело, 1- прокуратура, 1-Сайт, 1-СМИ