ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 11 мая 2022 года № 83 «О завершении отопительного сезона 2021-2022 гг.»

Наименование:ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 11 мая 2022 года № 83 «О завершении отопительного сезона 2021-2022 гг.»
Дата:11.05.2022
Cкачать: ms-word

Администрация муниципального образования Петровское сельское поселение

муниципального образования Приозерский муниципальный район

Ленинградской области

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 11 мая 2022 года                                                                                                               № 83

 

«О завершении отопительного сезона 2021-2022 гг.»

 

В соответствии с п.8 «Правил подготовки и проведения отопительного сезона в Ленинградской области», утверждённых постановлением Правительства Ленинградской области № 177 от 19.06.2008 г., в связи с установившейся положительной среднесуточной температурой наружного воздуха и с учётом метеорологического прогноза, администрация муниципального образования Петровское сельское поселение муниципального образования Приозерский муниципальный район Ленинградской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

  1. Для обеспечения нормативного температурного режима в зданиях, расположенных на территории муниципального образования и подключенных к сети централизованного теплоснабжения начиная с 12 мая 2022 года прекратить регулярное отопление и проводить периодическое протапливание зданий для обеспечения нормативного температурного режима в них.
  2. Во время периодического протапливания при среднесуточных температурах наружного воздуха +10°С и выше в течение двух суток системы отопления зданий подлежат отключению и постановке на подпор, обеспечивающий их постоянное заполнение. При снижении среднесуточной температуры до +8°С и ниже в течение двух суток выполняются работы по подключению систем отопления зданий и обеспечивается работа источников теплоснабжения в заданных режимах.
  3. Завершить отопительный сезон — при среднесуточной температуре наружного воздуха +10°С и выше в течение трех суток или прогнозе о резком повышении температуры наружного воздуха.
  4. До начала отопительного сезона 2022-2023 годов обеспечить потребителей горячим водоснабжением в соответствии с нормативами, санитарными нормами и графиками планового ремонта источников тепловой энергии и регламентных испытаний тепловых сетей.
  5. Опубликовать данное постановление в средствах массовой информации: Ленинградском областном информационном агентстве (далее «Леноблинформ») http://www.lenoblinform.ru и на сайте администрации муниципального образования Петровское сельское поселение муниципального образования Приозерский муниципальный район Ленинградской области петровскоесп.рф
  6. Постановление вступает в силу с момента официального опубликования.
  7. Контроль исполнения настоящего постановления оставляю за собой.

 

 

Глава администрации                                                                                              А.В. Левин

 

 

Исп. Олещенко О.Н. (тел. 66-190)

 

Разослано: СМИ – 1, дело — 1, прокуратура – 1, ООО «Верис» — 1, ООО «ИНТЕРА» — 1,

ООО «Экотехнология» – 1.