За картой болельщика – в МФЦ!

За картой болельщика – в МФЦ!

09.03.2023

карта бол.За оформлением «Карты болельщика» в многофункциональные центры Ленинградской области обратилось уже более 5 400 человек.

Чемпионат сезона 2022/2023 Российской Премьер-Лиги сейчас в самом разгаре — идут весенние игры, и определяются будущие победители текущего сезона. А уже в середине июля стартует Чемпионат 2023/2024. Все участники, зрители, гости, персонал и представители СМИ, которые планируют посещать данные матчи, обязаны оформить «Карту болельщика».

Пройти процедуру идентификации личности для оформления «Карты болельщика» можно в МФЦ Ленобласти — во всех филиалах, отделах и удаленных рабочих местах (УРМ).

Для этого заявителю предварительно потребуется подать заявление на портале Госуслуг в разделе «Карта болельщика», а затем подтвердить личность владельца карты, обратившись лично в любой МФЦ Ленинградской области. Если карта оформляется на ребенка, то нужно представить свидетельство о рождении (с 14 лет граждане обращаются в МФЦ лично).

«Карта болельщика» оформляется один раз — данные остаются в личном кабинете владельца на портале Госуслуг. Для входа на стадион нужно будет показать QR-код на карте.

Подробнее об услуге — на сайте.

Опубликовано в рубрике