Горячая линия МФЦ – о техническом обслуживании газового оборудования

Горячая линия МФЦ – о техническом обслуживании газового оборудования

07.04.2023

10 апреля, с 15 до 16 часов, МФЦ Ленинградской области и ООО «Газпром межрегионгаз Санкт-Петербург» проведут прямую линию для жителей региона.

В рамках очередного прямого эфира «Директор МФЦ – на связи!» будут обсуждаться актуальные вопросы, связанные с газоснабжением квартир и частных жилых домов: оформление и переоформление договора поставки газа, заключение договора на техническое обслуживание внутридомового и внутриквартирного газового оборудования, а также использование других дистанционных сервисов поставщика газа. На вопросы граждан в прямом эфире ответит заместитель генерального директора по работе с социально-значимой категорией потребителей ООО «Газпром межрегионгаз Санкт-Петербург» Марина Мелицова.

В настоящее время через МФЦ можно оформить шесть услуг по поставке газа для ранее газифицированных объектов недвижимости. Для собственников жилых домов данные услуги актуальны в случаях, если сменился собственник, требуется техническое обслуживание газового оборудования или нужно направить запрос на заключение договора напрямую к поставщику услуг.

Напомним, горячие линии МФЦ проходят регулярно — по понедельникам, с 15 до 16 часов. Эфир доступен по ссылке. Директор ГБУ ЛО «МФЦ» Сергей Есипов или его заместители по онлайн-связи в формате живого общения отвечают на вопросы жителей региона. Благодаря прямым эфирам «Директор МФЦ – на связи!» жители региона имеют возможность напрямую обратиться с вопросом к руководителям органов власти, а также организаций, оказывающих услуги населению и бизнесу.

Вопросы можно задать по телефону (812) 775-47-78 (начиная с 15-15), в комментариях к эфиру, в соцсетях, в чате WhatsApp 8 (931) 303-36-75, а также из Интернет-приемной посредством телемоста из ближайшего подразделения МФЦ.

м.

Опубликовано в рубрике