П О С Т А Н О В Л Е Н И Е от 22 мая 2023 года № 115 О внесении изменений в постановление от 21.11.2022 г. № 237 «О создании общественной Комиссии по формированию комфортной городской среды в муниципальном образовании Петровское сельское поселение муниципального образования Приозерский муниципальный район Ленинградской области»

Наименование:П О С Т А Н О В Л Е Н И Е от 22 мая 2023 года № 115 О внесении изменений в постановление от 21.11.2022 г. № 237 «О создании общественной Комиссии по формированию комфортной городской среды в муниципальном образовании Петровское сельское поселение муниципального образования Приозерский муниципальный район Ленинградской области»
Дата:22.05.2023
Cкачать: ms-word

Администрация Петровского сельского поселения

Приозерского муниципального района

 Ленинградской области

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

от 22 мая 2023 года                                                                                                             № 115

 

О внесении изменений в постановление от 21.11.2022 г. № 237 «О создании общественной Комиссии по формированию комфортной городской среды в муниципальном образовании Петровское сельское поселение муниципального образования Приозерский муниципальный район Ленинградской области»

В соответствие со статьей 14 Федерального закона № 131-ФЗ от 03.10.2003 г. «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением Правительства Российской Федерации от 10.02.2017 г. № 169 «Об утверждении Правил предоставления и распределения субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на поддержку государственных программ субъектов Российской Федерации и муниципальных программ формирования современной городской среды», Уставом Петровского сельского поселения Приозерского муниципального района Ленинградской области, в целях организации общественного обсуждения программы по формированию комфортной городской среды в Петровском сельском поселении, проведения оценки предложений заинтересованных лиц, а также для осуществления контроля за реализацией программы после ее утверждения в установленном порядке, администрация Петровского сельского поселения Приозерского муниципального района Ленинградской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

  1. Внести изменения в постановление от 21.11.2022 года № 237 «О создании общественной Комиссии по формированию комфортной городской среды в муниципальном образовании Петровское сельское поселение муниципального образования Приозерский муниципальный район Ленинградской области» согласно приложению.
  2. Постановление от 01.02.2023 года № 40 «О внесении изменений в постановление от 21.11.2022 г. № 237 «О создании общественной Комиссии по формированию комфортной городской среды в муниципальном образовании Петровское сельское поселение муниципального образования Приозерский муниципальный район Ленинградской области» считать утратившим силу.
  3. Опубликовать данное постановление в средствах массовой информации: Ленинградском областном информационном агентстве (далее «Леноблинформ») http://www.lenoblinform.ru и на сайте администрации муниципального образования Петровское сельское поселение муниципального образования Приозерский муниципальный район Ленинградской области петровскоесп.рф.
  4. Постановление вступает в законную силу после его официального опубликования.
  5. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

Глава администрации                                                                                А.В. Левин

 

Приложение

к постановлению администрации

Петровского сельского поселения

Приозерского муниципального района ЛО

От 22.05.2023 № 115

 

Состав общественной комиссии по формированию комфортной городской среды в Петровском сельском поселении Приозерского муниципального района Ленинградской области

№ п/п ФИО Занимаемая должность
Левин Алексей Васильевич Председатель комиссии, глава администрации Петровского сельского поселения
Пьянкова Ирина Геннадьевна Заместитель председателя комиссии, глава Петровского сельского поселения
Мыльников Михаил Алексеевич Секретарь комиссии, ведущий специалист сектора делопроизводства, кадров, социальной работы администрации
4. Иванова Светлана Сергеевна И.о. директора муниципального казенного учреждения «ЦБ МУ Петровское»
Ильина Галина Владимировна Член комиссии, начальник участка управляющей организации ООО «Верис» п. Петровское
Верас Сергей Николаевич Член комиссии, мастер участка ГУП «Водоканал Ленинградской области» п. Петровское
Гурьянов Алексей Владимирович Индивидуальный предприниматель
Петрухина Ольга Петровна Индивидуальный предприниматель