П О С Т А Н О В Л Е Н И Е от 03 апреля 2023 года № 70/1 «О создании добровольной пожарной дружины (ДПД) на территории Петровского сельского поселения»

Наименование:П О С Т А Н О В Л Е Н И Е от 03 апреля 2023 года № 70/1 «О создании добровольной пожарной дружины (ДПД) на территории Петровского сельского поселения»
Дата:03.04.2023
Cкачать: ms-word

Администрация

Петровского сельского поселения

Приозерского муниципального района

Ленинградской области

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

 

 

От 03 апреля 2023 года                                                                                                     № 70/1

 

«О создании добровольной пожарной дружины (ДПД)

на территории Петровского сельского поселения»

 

В соответствии с Федеральным законом № 69-ФЗ от 21.10.1997 года «О пожарной безопасности», Федеральным законом № 131-ФЗ от 06.10.2003 года «Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ» в целях обеспечения пожарной безопасности населения администрация Петровского сельского поселения ПОСТАНОВЛЯЕТ:

  1. Создать добровольную пожарную дружину в составе:

Иванов Антон Сергеевич — командир ДПД.

Члены дружины:

Захаров Владислав Бенедиктович;

Иванов Вадим Алексеевич;

Космачев Владимир Николаевич.

  1. Заместителю главы администрации Петровского сельского поселения:

Обеспечить ДПД боевой одеждой пожарного (БОП) и первичными средствами пожаротушения и использование при необходимости имеющихся в наличии администрации средств пожаротушения, огнетушащих средств и источников водоснабжения.

  1. Постановление администрации Петровское сельское поселение № 173 от 23.08.2021 года «О создании добровольной пожарной дружины (ДПД) на территории МО Петровское сельское поселение» считать утратившим силу.
  2. Опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации и на сайте администрации Петровского сельского поселения петровскоесп.рф.
  3. Настоящее постановление вступает в силу с момента официального опубликования.
  4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Петровского сельского поселения.

 

Глава администрации                                                                                            А.В. Левин

 

Разослано: дело-1, прокуратура-1, сайт -1

 

Исп. Патушина О.М. (тел. 66-160)