IMG_20230709_194316

Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е № 10 от 03» июля 2023 г. «О назначении публичных слушаний по рассмотрению проектов Схемы теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения муниципального образования Петровское сельское поселение Приозерского муниципального района Ленинградской области на период до 2035года»

Наименование:Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е № 10 от 03» июля 2023 г. «О назначении публичных слушаний по рассмотрению проектов Схемы теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения муниципального образования Петровское сельское поселение Приозерского муниципального района Ленинградской области на период до 2035года»
Дата:03.07.2023
Cкачать: ms-word

Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е

Главы Петровского сельского поселения

Приозерского муниципального района Ленинградской области

№ 10                                                                            03» июля 2023 г.

 

«О назначении публичных слушаний  по рассмотрению проектов Схемы теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения муниципального образования Петровское сельское  поселение  Приозерского муниципального района Ленинградской области на период до 2035года»

Руководствуясь статьями 31 и 33 Градостроительного Кодекса Российской Федерации, статьей 28 Федерального закона «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» от 6 октября 2003 года N131-ФЗ,  Положением о порядке организации и проведения общественных обсуждений или публичных слушаний по отдельным вопросам градостроительной деятельности в МО Петровское сельское поселение МО  Приозерский  муниципальный район  Ленинградской области, утвержденным решением Совета депутатов от 20 декабря 2018 года №168, Уставом Петровского сельского  поселения,  Постановлением Правительства Российской Федерации от 22 февраля 2012 года № 154 «Требования к порядку разработки и утверждения схем теплоснабжения», Генеральным планом муниципального образования Петровское сельское поселение МО Приозерский муниципальный  район Ленинградской области:

  1. Назначить на 12 августа 2023 года проведение публичных слушаний по рассмотрению проектов : «Схемы теплоснабжения муниципального образования Петровское сельское  поселение  Приозерского муниципального района Ленинградской области на период до 2035 года» и   «Схемы водоснабжения и водоотведения муниципального образования Петровское сельское  поселение  Приозерского муниципального района Ленинградской области на период до 2035года»
  2. Публичные слушания провести в здании Петровского ДК по адресу: Ленинградская область, Приозерский р-н, п.Петровское, ул. Шоссейная д. 12, розовый зал. Назначить начало публичных слушаний на 17.30.
  3. Опубликовать в газете «Красная звезда» данное распоряжение главы Петровского сельского поселения о назначении публичных слушаний по проектам: «Схемы теплоснабжения муниципального образования Петровское сельское поселение Приозерского муниципального района Ленинградской области на период до 2035года» и «Схемы водоснабжения и водоотведения муниципального образования Петровское сельское  поселение  Приозерского муниципального района Ленинградской области на период до 2035 года», а также информационное сообщение о проведении публичных слушаний по данному проекту.
  4. Поручить администрации Петровского сельского поселения:

4.1.Разместить материалы к публичным слушаниям в здании администрации Петровского сельского поселения по адресу: п.Петровское, ул. Шоссейная д. 22

4.2.Разместить на официальном сайте администрации Петровского сельского поселения в сети «Интернет» информационное сообщение о проведении публичных слушаний и проекты: «Схемы теплоснабжения  муниципального образования Петровское сельское  поселение  Приозерского муниципального района Ленинградской области на период до 2035 года» и «Схемы водоснабжения и водоотведения муниципального образования Петровское сельское  поселение  Приозерского муниципального района Ленинградской области на период до 2035года»;

4.3. Организовать и провести публичные слушания по проектам: «Схемы теплоснабжения муниципального образования Петровское сельское  поселение  Приозерского муниципального района Ленинградской области на период до 2035 года» и «Схемы водоснабжения и водоотведения муниципального образования Петровское сельское  поселение  Приозерского муниципального района Ленинградской области на период до 2035 года».

  1. Настоящее распоряжение вступает в силу после его официального опубликования.
  2. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на главу администрации Петровского сельского поселения Приозерского муниципального района Ленинградской области Левина А. В.

 

 

Глава

Петровского сельского поселения                                                        И.Г.Пьянкова

 

 

 

Исп. Комаристова Г.А.., тел. 8-81379-66-218

Разослано: прокуратура-1, дело-1, СМИ-1

 

 

Приложение № 1

к распоряжению

Главы

Петровского сельского поселения

от «3» июля 2023 г. № 10

 

 

 ИНФОРМАЦИОННОЕ ОПОВЕЩЕНИЕ

о проведении  публичных слушаний (общественного обсуждения) проектов

Схем теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения  муниципального образования Петровское сельское поселение

Приозерского муниципального района Ленинградской области на период до 2035года»

 

Информация о материалах, подлежащих рассмотрению на публичных слушаниях (общественных обсуждениях):

  1. Схемы теплоснабжения муниципального образования Петровское сельское поселение Приозерского муниципального района Ленинградской области на период до 2035года»

2.Схемы водоснабжения и водоотведения  муниципального образования Петровское сельское поселение Приозерского муниципального района Ленинградской области на период до 2035года

 

Проект, подлежащий рассмотрению на публичных слушаниях (общественных обсуждениях), информационные материалы к нему будут размещены на официальном сайте муниципального образования Петровское сельское поселение Приозерского муниципального района Ленинградской области в сети «Интернет» по адресу: www.петровскоесп.рф.

Публичные слушания (Общественные обсуждения) проводятся с «12» июля 2023 г. по «11» августа 2023 г. с использованием информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (далее – информационной системы).

С проектной документацией можно ознакомиться на экспозиции проекта, проводимой в электронном виде на сайте www.петровскоесп.рф, на информационном стенде здания администрации Петровское сельское поселение, по адресу: Ленинградская область, Приозерский район, п. Петровское, ул. Шоссейная, д. 22. Дата открытия экспозиции – «12» июля  2023 г.

Срок проведения экспозиции проекта: 30 дней.

Предложения и замечания, касающиеся проекта, участники общественных обсуждений вправе подавать:

1) посредством электронных сообщений по адресу: inbox@47petrovskoe.ru с «12» июля 2023 г. по «11» августа 2023 г.;

2) в письменной форме в администрации  Петровского сельского поселения, в рабочие дни с 09-00 до 17-00, перерыв на обед с 13-00 до 14-00 по адресу: Ленинградская область, Приозерский район, п. Петровское, ул. Шоссейная, д. 22. посредством записи в книге (журнале) учета предложений и замечаний посетителей экспозиции в течение срока проведения экспозиции проекта с «12» июля 2023 г. по «11» августа 2023 г.

Замечания и предложения вносятся участниками публичных слушаний (общественных обсуждений) с указанием наименования проекта и четкой формулировкой сути замечания, предложения) при внесении замечаний и предложений в целях идентификации представляют сведения о себе (фамилию, имя, отчество (при наличии), дату рождения, адрес места жительства (регистрации) – для физических лиц; наименование, основной государственный регистрационный номер, место нахождения и адрес – для юридических лиц) с приложением копий документов, подтверждающих такие сведения.

В случае выявления факта представления участником публичных слушаний(общественных обсуждений) недостоверных сведений внесенные им предложения и замечания не рассматриваются.