ИЗВЕЩЕНИЕ об отмене открытого электронного аукциона

Cкачать: ms-word

ИЗВЕЩЕНИЕ

 

Администрация Петровского сельского поселения Приозерского муниципального района Ленинградской области (далее по тексту – Администрация) на основании постановления Администрации от 27.07.2023 года № 213 «Об отмене аукциона по продаже земельного участка» объявляет об отмене открытого электронного аукциона по составу участников и по форме подачи предложений по следующим лотам:

Лот №1. Земельный участок, расположенный по адресу: Ленинградская область, Приозерский муниципальный район, Петровское сельское поселение, д.Ягодное, площадью 5000 кв.м, кадастровый номер 47:03:0703001:316; категория земель – земли населенных пунктов, разрешенное использование – природно-познавательный туризм (Размещение баз и палаточных лагерей для проведения походов и экскурсий по ознакомлению с природой, пеших и конных прогулок, устройство троп и дорожек, размещение щитов с познавательными сведениями об окружающей природной среде; осуществление необходимых природоохранных и природовосстановительных мероприятий).

Земельный участок расположен в центральной части Петровского сельского поселения, в границах деревни Ягодное (восточный анклав), у автодороги регионального значения «Подъезд к деревне Пчелино» (41К-152). Извещение № 22000058860000000003 опубликовано на официальном сайте www.torgi.gov.ru.

Организатор торгов – администрация Петровского сельского поселения Приозерского муниципального района Ленинградской области.

Предмет торгов: величина стоимости земельного участка (цена).