П О С Т А Н О В Л Е Н И Е от 09 декабря 2016 года № 200 Об утверждении Перечня муниципального имущества, находящегося в собственности муниципального образования и свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства, предназначенного для предоставления его во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства.

Наименование:П О С Т А Н О В Л Е Н И Е от 09 декабря 2016 года № 200 Об утверждении Перечня муниципального имущества, находящегося в собственности муниципального образования и свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства, предназначенного для предоставления его во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства.
Дата:09.12.2016
Уровень документа:Местный
Тип документа:Основной
Статус действия:Действующий
Cкачать: ms-word

 

Администрация муниципального образования Петровское сельское поселение

муниципального образования Приозерский муниципальный район

Ленинградской области

 

 

 

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е 

 

От 09 декабря 2016  года                                                                                                      №  200

 

 

Об утверждении Перечня муниципального имущества, находящегося в собственности муниципального образования и свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства, предназначенного для предоставления его во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов  малого и среднего предпринимательства.

 

Во исполнение  Федерального закона от 24  июля 2007 года № 209-ФЗ  «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», Федеральным законом  от 22 июля 2008 года № 159-ФЗ «Об особенностях отчуждения недвижимого имущества, находящегося в государственной  собственности субъектов Российской Федерации   или муниципальной  собственности и арендуемого субъектами малого и среднего предпринимательства, и о  внесении в отдельные законодательные акты Российской Федерации» и иных нормативных правовых актов Российской Федерации, администрация Петровского  сельского поселения   ПОСТАНОВЛЯЕТ:

  1. Утвердить Перечень муниципального имущества, находящегося в собственности муниципального образования Петровское сельское поселение муниципального образования Приозерский муниципальный район Ленинградской области и свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предназначенного для предоставления во владение и (или) пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов  малого  и среднего предпринимательства  (Приложение №1).
  2. Разместить данный Перечень в средствах массовой информации и на официальном сайте администрации муниципального образования Петровское сельское поселение. петровскоесп.рф.
  3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

Глава администрации

МО Петровское сельское поселение                                                             В.А. Блюм

 

 

Разослано: дело- 1, прокуратура- 1, КУМИ-1.

 

 

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Приложение 1

К  постановлению администрации  МО

Петровское сельское поселение

№ 200 от 09.12.2016 года

 

 

ПЕРЕЧЕНЬ

муниципального  имущества, находящегося в собственности муниципального образования Петровское сельское поселение муниципального образования Приозерский муниципальный район Ленинградской области  и свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предназначенного для предоставления во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства

 

№№

п/п

Адрес

(место-положение)

Вид

имущества

(здание/

помещение)

Назна-чение Этажность

(для здания) / этаж (номер на поэтажном плане для помещения)

Площадь,

кв.м

Наличие ограничения (обременения)

 

В случае наличия ограничения (обременения)

в виде аренды, безвозмездного пользования

Наименование арендатора с указанием организационно-правовой формы Вид использования по договору Дата заключения договора Срок действия договора Дата окончания договора
1 Ленинградская область, Приозерский район, п. Петровское, ул. Шоссейная Здание бани производственное 1 359,9 5 лет  ООО «Уют- Сервис» аренда 17.10.2016 5 лет 17.10.2021