РЕШЕНИЕ от 13 апреля 2017 года № 101 О внесении изменений в решение Совета депутатов от 13.12.2013 №226 «Об определении границ прилегающих территорий к организациям и (или) объектам на которых, не допускается розничная продажа алкогольной продукции на территории муниципального образования Петровское сельское поселение муниципального образования Приозерский муниципальный район Ленинградской области»

Наименование:РЕШЕНИЕ от 13 апреля 2017 года № 101 О внесении изменений в решение Совета депутатов от 13.12.2013 №226 «Об определении границ прилегающих территорий к организациям и (или) объектам на которых, не допускается розничная продажа алкогольной продукции на территории муниципального образования Петровское сельское поселение муниципального образования Приозерский муниципальный район Ленинградской области»
Дата:13.04.2017
Cкачать: ms-word

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

Петровское сельское поселение

муниципального образования Приозерский муниципальный район

Ленинградской области

Третьего созыва

 

РЕШЕНИЕ

От  13 апреля  2017 года                                                                                  № 101

 

О внесении изменений в решение Совета депутатов от 13.12.2013 №226 «Об определении границ прилегающих  территорий к организациям и (или) объектам  на которых, не допускается розничная продажа алкогольной продукции на территории муниципального образования Петровское сельское  поселение муниципального образования Приозерский муниципальный  район Ленинградской области»

 

 

 

В соответствии с пунктом 2 и пунктом 4 статьи 16 Федерального закона от 22.11.1995 № 171-ФЗ «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции», постановлением Правительства Российской Федерации от 27.12.2012 № 1425 «Об определении органами государственной власти субъектов Российской Федерации мест массового скопления граждан и мест нахождения источников повышенной опасности, в которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции, а также определении органами местного самоуправления границ прилегающих территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции»», Совет депутатов муниципального образования Петровское сельское  поселение РЕШИЛ:

 

  1. Внести изменения в перечень организаций и объектов, на прилегающих территориях к которым не допускается розничная продажа алкогольной продукции на территории муниципального образования Петровское сельское поселение, согласно приложению № 1.
  2. Утвердить схему границ прилегающих территорий к культурным учреждениям и организациям, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции, согласно приложению № 3.
  3. Настоящее решение подлежит официальному опубликованию в средствах массовой информации и вступает в силу со дня официального опубликования.
  4. Контроль над исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию по местному самоуправлению, законности, правопорядку и социальным вопросам, председатель Евтеева М.А.

 

Глава муниципального образования                                                              И.Г. Пьянкова

 

Утвержден

решением Совета депутатов муниципального образования  Петровское сельское поселение муниципального образования Приозерский муниципальный район Ленинградской области

№  101 от 13 апреля 2017 года

(приложение №1)

 

Перечень организаций и объектов, на прилегающих территориях к которым не допускается  розничная продажа алкогольной продукции на территории муниципального образования Петровское сельское поселение муниципального образования Приозерский муниципальный район Ленинградской области

 

№п\п Наименование учреждения, организации, ОКВЭД Адрес местонахождения
1.Образовательные организации (в соответствии с ФЗ «Об образовании»)
1. Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Петровская основная общеобразовательная школа»,

ОКВЭД 80.21.2

188732, Ленинградская область, Приозерский район, п. Петровское, ул. Шоссейная, д. 23
2. Муниципальное   бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 14», ОКВЭД 80.10.1 188732, Ленинградская область, Приозерский район, п. Петровское, ул.Тихая д.3
2.Медицинские учреждения, организации
1. Петровский ФАП,

ОКВЭД 85.11.1

188732, Ленинградская область, Приозерский район, п. Петровское, ул. Шоссейная, д. 22
3. Культурные учреждения, организации
1. Муниципальное казенное учреждение культуры Петровское клубное объединение  Муниципального образования Петровское сельское поселение Муниципального образования Приозерский Муниципальный район Ленинградской области

ОКВЭД 91.01

188732, Ленинградская область, Приозерский муниципальный район, пос. Петровское, ул. Шоссейная, д. 12