Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е от 01 февраля 2018 года № 11-р О предоставлении помещений для проведения встреч с избирателями в период проведения избирательной компании по выборам Президента Российской Федерации 18 марта 2018 года

Наименование:Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е от 01 февраля 2018 года № 11-р О предоставлении помещений для проведения встреч с избирателями в период проведения избирательной компании по выборам Президента Российской Федерации 18 марта 2018 года
Дата:01.02.2018
Cкачать: ms-word

Администрации муниципального образования

Петровское сельское поселение муниципального образования

Приозерский муниципальный район Ленинградской области

Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е

От 01 февраля 2018 года № 11-р

О предоставлении помещений для проведения

встреч с избирателями в период проведения

избирательной компании по выборам Президента

Российской Федерации 18 марта 2018 года

Для обеспечения условий осуществления предвыборной агитации, в соответствии со ст. 53 Федерального закона от 12.06.2002 г. № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» :

1. Определить помещение, пригодное для проведения публичных мероприятий в форме собраний, находящееся в муниципальной собственности, для проведения встреч зарегистрированных кандидатов, их доверенных лиц, политических партий, выдвинувших зарегистрированных кандидатов, с избирателями муниципального образования Петровское сельское поселение:

МУК Петровское клубное объединение, расположенное по адресу: п. Петровское, ул. Шоссейная, д. 12, телефон: (813)-79-66-271 – руководитель Настина Елена Ивановна.

2.Установить время, на которое помещение, пригодное для проведения агитационных публичных мероприятий в форме собраний, находящееся в муниципальной собственности, предоставляется по заявкам зарегистрированных кандидатов, их доверенных лиц, политических партий, выдвинувших зарегистрированных кандидатов, собственником, владельцем помещения для встреч с избирателями не более двух часов в установленном режиме работы учреждения, введении которого находятся помещения.

3.Разместить данное распоряжение на официальном сайте администрации муниципального образования Петровское сельское поселение в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и опубликовать в СМИ.

4.Контроль за исполнением данного распоряжения оставляю за собой.

Глава администрации В.А.Блюм

Торопова И.И.

(813)-79-66-132

Разослано: 1-дело, 1- прокуратура, 1- ТИК,1-УИК, 1- ДК.