Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е от 01 февраля 2018 года № 13 -р О предоставлении мест для размещения агитационных материалов по выборам Президента Российской Федерации 18 марта 2018 года

Наименование:Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е от 01 февраля 2018 года № 13 -р О предоставлении мест для размещения агитационных материалов по выборам Президента Российской Федерации 18 марта 2018 года
Дата:01.02.2018
Cкачать: ms-word

Администрация муниципального образования

Петровское сельское поселение муниципального образования

Приозерский муниципальный район Ленинградской области.

Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е

От 01 февраля 2018 года № 13 -р

О предоставлении мест для размещения

агитационных материалов по выборам

Президента Российской Федерации

18 марта 2018 года

Для обеспечения условий осуществления предвыборной агитации, в соответствии с п.п.7,8,9,10 ст. 54 Федерального закона от 12.06.2002 № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации»:

1. Определить специальные места для размещения агитационных печатных материалов на территории муниципального образования Петровское сельское поселение:

п.Петровское

-информационный стенд в административном здании АО ПЗ «Петровский»;

— информационный стенд у магазина ООО «Восторг»;

— информационная доска у административного здания АО ПЗ «Петровский;

— информационный стенд у магазина ООО «Татьяна»;

п.Петровское -2

— информационный стенд у магазина Сосновского ПО;

ст.Петяярви

-информационный стенд (магазин ИП Кардаш М.И.);

д. Ольховка

— информационный стенд у магазина Сосновского ПО;

д.Ягодное

— информационный стенд у магазина Сосновского ПО;

д.Овраги

— информационный стенд у торгового павильона.

1.1. Печатные агитационные материалы могут вывешиваться (расклеиваться, размещаться) в помещениях, на зданиях, сооружениях и иных объектах только при наличии письменного согласия и на условиях собственников, владельцев указанных объектов.

1.2. Запрещается вывешивать (расклеивать, размещать) печатные предвыборные агитационные материалы на памятниках, обелисках, зданиях, сооружениях и в помещениях, имеющих историческую, культурную или архитектурную ценность, а также в зданиях, в которых размещены избирательные комиссии, помещения для голосования, и на расстоянии менее 50 (пятидесяти) метров от входа в них.

3. Данное распоряжение вступает в силу с момента опубликования в средствах массовой информации и на официальном сайте администрации в сети «Интернет».

4. Контроль за размещением агитационных печатных материалов в соответствии с Федеральными законами и настоящим распоряжением и за исполнением данного распоряжения возложить на заместителя главы администрации муниципального образования Петровское сельское поселение Сивурова Д.Н.

Глава администрации В.А.Блюм

Торопова И.И.- (813)-79-66-132

Разослано: 2-дело, 1-прокуратура, 1-УИК