П О С Т А Н О В Л Е Н И Е от «31» января 2018 года № 18 О внесении изменений в административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Принятие граждан на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма» № 238 от 28.12.2017 г.

Наименование:П О С Т А Н О В Л Е Н И Е от «31» января 2018 года № 18 О внесении изменений в административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Принятие граждан на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма» № 238 от 28.12.2017 г.
Дата:31.01.2018
Cкачать: ms-word

Администрация муниципального образования

Петровское сельское поселение муниципального образования

Приозерский муниципальный район

Ленинградской области

 

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

        

 

 

от «31» января  2018 года                                                                                                      № 18

 

 

О внесении изменений в административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Принятие граждан на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма»  № 238 от 28.12.2017 г.

 

В соответствии с п.14 Протокола от 17 января 2018 года заседания комиссии по повышению качества и доступности предоставления государственных и муниципальных услуг в Ленинградской области одобрены изменения в методические рекомендации, на основании Устава муниципального образования Петровское сельское поселение муниципального образования Приозерский муниципальный район Ленинградской области, администрация муниципального образования Петровское сельское поселение муниципального образования Приозерский муниципальный район Ленинградской области

 

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

  1. Внести изменение  в административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Принятие граждан на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма» № 238 от 28.12.2017 г.
  2. Пункт «2.4.1» административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Принятие граждан на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма» № 238 от 28.12.2017 г. читать в новой редакции

2.4.1. Решение о принятии на учет или об отказе в принятии на учет граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях должно быть принято администрацией по результатам рассмотрения заявления о принятии на учет и иных представленных документов не позднее чем через тридцать рабочих дней со дня представления указанных документов.

Должностное лицо администрации не позднее чем через три рабочих дня со дня принятия решения о принятии на учет или об отказе в принятии на учет выдает или направляет гражданину, подавшему соответствующее заявление о принятии на учет, документ, подтверждающий такое решение.

Выдача непосредственно заявителю документов (отправки электронных документов), являющихся результатом предоставления муниципальной услуги, осуществляется в пределах срока предоставления муниципальной услуги.

 

  1. Опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации, разместить в сети интернет на официальном сайте администрации МО Петровское сельское поселение МО Приозерский муниципальный район Ленинградской области http://петровскоесп.рф
  2. Настоящее постановление вступает в силу после официального опубликования.
  3. Контроль за исполнением оставляю за собой

 

 

 

Глава администрации                                                              В.А. Блюм

 

 

Добровольская Н.А.

Тел.: 8 813 79 66 132

Разослано: дело-2, прокуратура- 1, СМИ-1