Поздравление с Днем Победы

Дорогие земляки!

 

От имени коллектива Управления ПФР в Приозерском районе Ленинградской области примите искренние поздравления с Днем Победы!

В этом празднике – история нашей страны, боль утрат, живущая в каждой семье, гордость за нашу Родину, Победу и наш многонациональный народ, который проявил самоотверженность и мужество.

Встречая этот праздник, мы помним о том, как велик наш гражданский и человеческий долг перед теми, кто прошел тяжелый победоносный путь и выжил всем смертям назло.

День Победы – это боль и слезы радости, это память сердца, которую бережно хранит каждая семья. Это то, что нас объединяет и делает непобедимыми перед лицом любых испытаний. Наша сердечная благодарность и глубокое уважение всем ветеранам Великой Отечественной войны и участникам трудового фронта! Светлая память тем, кто отдал жизнь за Победу над фашизмом!

Дорогие ветераны! Примите теплые пожелания здоровья и благополучия, заботы близких людей! Пусть мир, который вы отстояли в борьбе с фашизмом,  будет основой счастливого будущего всего человечества! А сердца всех жителей и гостей Приозерского района пусть согревает негасимый свет Победы, прибавляет веры и вдохновения!

Счастья, здоровья и мирного неба!

 

С уважением,

начальник Управления ПФР в Приозерском районе

 Ленинградской области

 Л.В. Иванина