П О С Т А Н О В Л Е Н И Е от 11 мая 2018 года № 106 О внесении изменений в Положения о проверке достоверности и полноты сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, предоставляемых гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы, включенных в соответствующий перечень, муниципальными служащими, замещающими указанные должности, достоверности и полноты сведений, предоставляемых гражданами при поступлении на муниципальную службу в соответствии с нормативными правовыми актами Российской Федерации, соблюдения муниципальными служащими ограничений и запретов, требований о предотвращении или об урегулировании конфликта интересов, исполнения ими обязанностей, установленных Федеральным законом от 25.12.2008г. № 273 «О противодействии коррупции» и другими нормативными правовыми актами Российской Федерации.

Наименование:П О С Т А Н О В Л Е Н И Е от 11 мая 2018 года № 106 О внесении изменений в Положения о проверке достоверности и полноты сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, предоставляемых гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы, включенных в соответствующий перечень, муниципальными служащими, замещающими указанные должности, достоверности и полноты сведений, предоставляемых гражданами при поступлении на муниципальную службу в соответствии с нормативными правовыми актами Российской Федерации, соблюдения муниципальными служащими ограничений и запретов, требований о предотвращении или об урегулировании конфликта интересов, исполнения ими обязанностей, установленных Федеральным законом от 25.12.2008г. № 273 «О противодействии коррупции» и другими нормативными правовыми актами Российской Федерации.
Дата:11.05.2018
Cкачать: ms-word

Администрация муниципального образования

Петровское сельское поселение муниципального образования

Приозерский муниципальный район

Ленинградской области

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

от 11 мая 2018 года № 106

О внесении изменений в Положения о проверке достоверности и полноты сведений о доходах,

об имуществе и обязательствах имущественного характера, предоставляемых гражданами,

претендующими на замещение должностей муниципальной службы, включенных в соответствующий

перечень, муниципальными служащими, замещающими указанные должности, достоверности и

полноты сведений, предоставляемых гражданами при поступлении на муниципальную службу

в соответствии с нормативными правовыми актами Российской Федерации, соблюдения

муниципальными служащими ограничений и запретов, требований о предотвращении или об

урегулировании конфликта интересов, исполнения ими обязанностей, установленных Федеральным

законом от 25.12.2008г. № 273 «О противодействии коррупции» и другими нормативными

правовыми актами Российской Федерации.

В соответствии с областным законом от 15.01.2018г. № 10-оз «О внесении изменений в областные законы «О правовом регулировании муниципальной службы в Ленинградской области» и «О правовом регулировании муниципальной службы в ленинградской области»», администрация муниципального образования Петровское сельское поселение

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. В нести дополнения в Положения о проверке достоверности и полноты сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, предоставляемых гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы, включенных в соответствующий перечень, муниципальными служащими, замещающими указанные должности, достоверности и полноты сведений, предоставляемых гражданами при поступлении на муниципальную службу в соответствии с нормативными правовыми актами Российской Федерации, соблюдения муниципальными служащими ограничений и запретов, требований о предотвращении или об урегулировании конфликта интересов, исполнения ими обязанностей, установленных Федеральным законом от 25.12.2008г. № 273«О противодействии коррупции» и другими нормативными правовыми актами Российской Федерации, утвержденное постановлением администрации МО Петровское сельское поселение 23 октября 2017 года № 178:

Подпункт 2 пункта 1 настоящего Положения читать в следующей редакции:

-« 2) достоверности и полноты сведений (в части, касающейся профилактики коррупционных правонарушений), представленных гражданами при поступлении на муниципальную службу в соответствии с нормативными правовыми актами Российской Федерации (далее — сведения, представляемые гражданами в соответствии с законодательством)».

3. Опубликовать Постановление в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте поселения в сети Интернет.

4. Постановление вступает в силу с момента официального опубликования.

Глава администрации: В.А.Блюм

Торопова И.И.- 66-132

Разослано: дело- 2, прокуратура -1,