VI ВСЕРОССИЙСКАЯ ОТКРЫТАЯ ЯРМАРКА СОБЫТИЙНОГО ТУРИЗМА «RUSSIA EVENT EXPO» И V ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС В ОБЛАСТИ СОБЫТИЙНОГО ТУРИЗМА


VI ВСЕРОССИЙСКАЯ ОТКРЫТАЯ ЯРМАРКА СОБЫТИЙНОГО ТУРИЗМА «RUSSIA EVENT EXPO»

И

V ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС В ОБЛАСТИ СОБЫТИЙНОГО ТУРИЗМА

 

Время проведения: 23 – 26 августа 2018 год

Место проведения: г. Сортавала и горный парк «Рускеала», Республика Карелия

Всероссийский конкурс проводится ежегодно с 2013 года и является ключевым мероприятием по поддержке и развитию событийного туризма в Российской Федерации. Мероприятие направлено на повышение престижа и роли событийного туризма в регионах России, а также выявление новых тенденций и привлечения внимания широкой общественности к событиям в этой сфере. Субъекты Российской Федерации и предприятия туристкой отрасли получат возможность представить событийные проекты, являющиеся визитной карточкой региона. Срок предоставления заявок — не позднее 10 июля 2018 года.
Подведение итогов конкурса состоится 23-26 августа 2018 года в Республике Карелия в горном парке «Рускеала» (Сортавальский район, Республика Карелия.
В соответствии с Положением о конкурсе право выдвижения проектов для участия в конкурсе принадлежит, в том числе муниципальным образованиям, организаторам событийных проектов, ассоциациям, иным коммерческим и некоммерческим организациям, общественным объединениям, специализирующимся на развитии событийного туризма.
С Положением о конкурсе можно ознакомиться на сайте: http://sobtur.com/ или во вложении.
Контактное лицо организационного комитета «Russia Event Expo» по вопросу участия в конкурсе в области событийного туризма — Наталья Перминова, телефон 8(495)290-36-31, электронный адрес: mskmyar@gmail.com.