П О С Т А Н О В Л Е Н И Е от 20 сентября 2018 года № 198 О внесении изменений в постановление от 09.12.2016г. № 200 «Об утверждении Перечня муниципального имущества, находящегося в собственности муниципального образования и свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства, предназначенного для предоставления его во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства»

Наименование:П О С Т А Н О В Л Е Н И Е от 20 сентября 2018 года № 198 О внесении изменений в постановление от 09.12.2016г. № 200 «Об утверждении Перечня муниципального имущества, находящегося в собственности муниципального образования и свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства, предназначенного для предоставления его во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства»
Дата:20.09.2018
Cкачать: ms-word

Администрация муниципального образования

Петровское сельское поселение муниципального образования

Приозерский муниципальный район

Ленинградской области

 

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е 

От 20 сентября 2018  года                                                                                                   №  198

 

О внесении изменений в постановление от 09.12.2016 №200 «Об утверждении Перечня муниципального имущества, находящегося в собственности муниципального образования и свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства, предназначенного для предоставления его во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов  малого и среднего предпринимательства»

Во исполнение пункта 3 перечня поручений Губернатора Ленинградской области от 23.04.2018 г. №65-5031/18, Федерального закона от 24  июля 2007 года № 209-ФЗ  «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», Федеральным законом от 22 июля 2008 года № 159-ФЗ «Об особенностях отчуждения недвижимого имущества, находящегося в государственной  собственности субъектов Российской Федерации или муниципальной собственности и арендуемого субъектами малого и среднего предпринимательства, и о внесении в отдельные законодательные акты Российской Федерации» Федерального закона «Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ» №131-ФЗ от 06.10.2003 года, Устава муниципального образования Петровское сельское поселение, администрация муниципального образования Петровское сельское поселение муниципального образования Приозерский муниципальный район Ленинградской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

  1. Внести в постановление администрации муниципального образования Петровское сельское поселение муниципального образования Приозерский муниципальный район Ленинградской области от 09 декабря 2016 года № 200 «Об утверждении Перечня муниципального имущества, находящегося в собственности муниципального образования и свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства, предназначенного для предоставления его во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства» следующие изменения:

1.1. Приложение 1 к постановлению администрации муниципального образования Петровское сельское поселение муниципального образования Приозерский муниципальный район Ленинградской изложить в новой редакции.

  1. Разместить данный Перечень в средствах массовой информации (Леноблинформ http://www.lenoblinform.ru) и на официальном сайте администрации муниципального образования Петровское сельское поселение. петровскоесп.рф.
  2. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

Глава администрации                                                                                            В.А. Блюм.

 

Приложение 1

К  постановлению администрации  МО

Петровское сельское поселение

№ 198 от 20.09.2018 года

 

ПЕРЕЧЕНЬ

муниципального  имущества, находящегося в собственности муниципального образования Петровское сельское поселение муниципального образования Приозерский муниципальный район Ленинградской области  и свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предназначенного для предоставления во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства

№№

п/п

Адрес

(место-положение)

Вид

имущества

(здание/

помещение)

Назна-чение Этажность

(для здания) / этаж (номер на поэтажном плане для помещения)

Площадь,

кв.м

Наличие ограничения (обременения)

 

В случае наличия ограничения (обременения)

в виде аренды, безвозмездного пользования

Наименование арендатора с указанием организационно-правовой формы Вид использования по договору Дата заключения договора Срок действия договора Дата окончания договора
1 Ленинградская область, Приозерский район, п. Петровское, ул. Шоссейная Здание бани производственное 1 359,9 5 лет  ООО «Уют- Сервис» аренда 17.10.2016 5 лет 17.10.2021
2 РФ, Ленинградская область, Приозерский район, дер. Ольховка, ул.Центральная, до 22, пом. 8 Помещение нежилое 1 54,1 5 лет Сосновское ПО аренда 27.04.2015 5 лет 27.04.2020