ПРОЕКТ П О С Т А Н О В Л Е Н И Е Об отмене постановления администрации от 29.06.2018 №157 «Об утверждении административного регламента по исполнению муниципальной функции «Осуществление муниципального земельного контроля за использованием земель на территории муниципального образования Петровское сельское поселение муниципального образования Приозерский муниципальный район Ленинградской области»

Наименование:ПРОЕКТ П О С Т А Н О В Л Е Н И Е Об отмене постановления администрации от 29.06.2018 №157 «Об утверждении административного регламента по исполнению муниципальной функции «Осуществление муниципального земельного контроля за использованием земель на территории муниципального образования Петровское сельское поселение муниципального образования Приозерский муниципальный район Ленинградской области»
Дата:24.09.2018
Cкачать: ms-word

Администрация муниципального образования

Петровское сельское поселение муниципального образования

Приозерский муниципальный район

Ленинградской области

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е  ПРОЕКТ

от ** сентября 2018 года №

Об отмене постановления администрации от 29.06.2018 №157 «Об утверждении административного регламента по исполнению муниципальной функции «Осуществление муниципального земельного контроля за использованием земель на территории муниципального образования Петровское сельское поселение муниципального образования Приозерский муниципальный район Ленинградской области»

На основании протеста Приозерской городской прокуратуры от 18.09.2018 г. №07-56-2018 , в соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления», областным законом Ленинградской области от 01.08.2017 г. №60-оз «О порядке осуществления муниципального земельного контроля на территории Ленинградской области», администрация муниципального образования Петровское сельское поселение ПОСТАНОВЛЯЕТ:

  1. Отменить постановление администрации от 29.06.2018 № 157 «Об утверждении административного регламента по исполнению муниципальной функции «Осуществление муниципального земельного контроля за использованием земель на территории муниципального образования Петровское сельское поселение муниципального образования Приозерский муниципальный район Ленинградской области».

  2. Разместить настоящее постановление в средствах массовой информации (Леноблинформ http://www.lenoblinform.ru) и на официальном сайте администрации муниципального образования Петровское сельское поселение. петровскоесп.рф.

  3. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава администрации В.А. Блюм