Выборы

Распоряжение № 68-р от 22 июля 2015 года.

О предоставлении помещений для проведения встреч с избирателями и мест для размещения агитационных материалов в период проведения избирательной кампании по выборам Губернатора Ленинградской области 13 сентября 2015 года.

Режим работы

участковой избирательной комиссии № 776 муниципального образования Петровское сельское поселение на выборах Губернатора Ленинградской области с 24 августа по 12 сентября 2015 года

В рабочие дни УИК № 776 работает с 16.00 по 20.00,

в выходные дни с 10.00 до 14.00

по адресу: пос. Петровское, ул. Шоссейная, д. 12 (здание Дома культуры)

Телефон: (881379) 66 271

Постановление № 171 от 22 июля 2014 года.

Об образовании избирательного участка по выборам депутатов Совета депутатов муниципального образования Петровское сельское поселение третьего созыва.

Постановление № 172 от 22 июля 2014 года.

О мерах по содействию избирательной комиссии в организации подготовки и проведения выборов депутатов Совета депутатов муниципального образования Петровское сельское поселение третьего созыва.

Распоряжение № 91-р от 20 июня 2014 года.

О предоставлении мест для размещения агитационных материалов по выборам депутатов Совета депутатов МО Петровское сельское поселение муниципального образования Приозерский муниципальный район Ленинградской области третьего созыва и предоставлении помещений для проведения встреч зарегистрированных кандидатов и представителей избирательных объединений с избирателями

РЕШЕНИЕ № 240 от 17 июня 2014 года

«О назначении выборов депутатовСовета депутатов муниципального образования Петровское сельское поселение муниципального образования Приозерский муниципальный район Ленинградской области третьего созыва».

РЕШЕНИЕ № 239 от 17 июня 2014 года

Об утверждении Положения о конкурсной комиссии и о порядке проведения конкурса на замещение должности главы администрации муниципального образования Приозерский муниципальный район Ленинградской области.

РЕШЕНИЕ № 219 от 03 декабря 2013 года

Об определении схемы многомандатного избирательного округа муниципального образования Петровское сельское поселение МО Приозерский муниципальный район Ленинградской области

В соответствии с пунктами 2.4.8. статьи 18 Федерального закона от 12.06.2002 года № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», частью 5 статьи4 Федерального закона от 12.10.2012 года № 157-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О политических партиях» и Федеральный закон «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», частью 5 статьи 9 областного закона от 15.03.2013 года № 20-оз «О муниципальных выборах в Ленинградской области», пунктом 1 статьи 12 глава 2 Устава муниципального образования Петровское сельское поселение, на основании численности избирателей, зарегистрированных на соответствующей территории на 01.07.2013года, постановления № 06\17 от 25.11.2013года территориальной избирательной комиссии Приозерского муниципального района с полномочиями избирательной комиссии муниципального образования Петровское сельское поселение МО Приозерский муниципальный район Ленинградской области,Совет депутатов МО Петровское сельское поселение РЕШИЛ:

  1. Утвердить схему многомандатного избирательного округа для проведения выборов Совета депутатов муниципального образования Петровское сельское поселение МО Приозерский муниципальный район Ленинградской области, включая ее графическое изображение, согласно к решению приложения.
  2. Опубликовать данное решение в средствах массовой информации.
  3. Данное решение вступает в силу со дня официального опубликования.

Глава муниципального образовани Петровское сельское поселение И.Г.Пьянкова
Исп.Белик Е.Н.
Разослано: дело-3, редакция-1, Адм-2, прокуратура-1.

 

РАСПОРЯЖЕНИЕ № 11 от 24 января 2012 года

О мерах по содействию избирательной комиссии в организации подготовки и проведения выборов Президента Российской Федерации 04 марта 2012 года

В целях содействия избирательной комиссии в организации подготовки и проведения выборов Президента Российской Федерации, координации деятельности органов государственной власти и органов местного самоуправления, повышения правовой культуры и активности избирателей в ходе подготовки и проведения выборов, в соответствии с Федеральным законом от 12 июня 2002 года № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» и «О выборах Президента Российской Федерации», администрация муниципального образования Петровское сельское поселение муниципального образования Приозерский муниципальный район Ленинградской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

  1. Утвердить состав рабочей группы по оказанию организационно-технического содействия администрации Петровского сельского поселения и избирательной комиссии в период подготовки и проведения выборов Президента Российской Федерации (Приложение 1).
  2. Утвердить план мероприятий по подготовке и проведению выборов Президента Российской Федерации (Приложение 2).
  3. Предоставить избирательной комиссии на безвозмездной основе помещение ДК Петровское клубное объединение для работы избирательной комиссии, хранение избирательной документации, транспортное средство, средство связи, пожаротушения и другого необходимого технического оборудования.
  4. Определить перечень специально оборудованных мест для размещения предвыборных агитационных материалов.
  5. Создать условия в помещении ДК Петровское клубное объединение для проведения встреч кандидатов и представителей избирательных объединений с избирателями в соответствии с действующим законодательством.
  6. Определить помещение Петровской СОШ, как альтернативное помещение для голосования на случай чрезвычайной ситуации.
  7. Обеспечить специалисту администрации Захаровой Е.Г. нормативно технологические условия для бесперебойного функционирования государственной автоматизированной системы «Выборы».

Глава администрации: Т.В.Комракова
Исп.Торопова И.И.
(813)-79-66-190
Разослано: 2-дело,1-прокуратура.

 

Распоряжение № 5-р от 11 января 2012 года

О предоставлении мест для размещения агитационных материалов по выборам Президента Российской Федерации 4 марта 2012 года.

Для обеспечения условий осуществления предвыборной агитации, в соответствии с п.п. 7,8,9,10 ст. 54 Федерального закона от 12.06.2002 № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» и Федерального закона от 10.01.2003 № 19-ФЗ «О выборах Президента Российской Федерации:
1. Определить специальные места для размещения агитационных печатных материалов на территории муниципального образования Петровское сельское поселение:
п.Петровское

  • информационный стенд в административном здании ЗАО «ПЗ Петровский»;
  • информационный стенд у магазина ООО «Волна»;
  • информационная доска у магазина ООО «Яхонт»;
  • информационный стенд у магазина ООО «Татьяна»;

п.Петровское-2

  • информационный стенд у магазина Сосновского ПО;

ст.Петяярви

  • информационный стенд (магазин ЧП Калинка Н.Н.);

д. Ольховка

  • информационный стенд у магазина Сосновского ПО;

д.Ягодное

  • информационный стенд у магазина Сосновского ПО;

2. Печатные агитационные материалы могут вывешиваться (расклеиваться, размещаться) в помещениях, на зданиях, сооружениях и иных объектах только с согласия и на условиях собственников, владельцев указанных объектов.
3. Участковому уполномоченному инспектору Булгакову В.Н. обеспечить контроль за размещением агитационных печатных материалов в соответствии с Федеральными законами и настоящим распоряжением.
4. Данное распоряжение опубликовать в газете «Красная звезда».
5. Контроль за исполнением данного распоряжения возложить на ведущего специалиста администрации Торопову И.И.

Глава администрации Т.В.Комракова

Торопова И.И.
(813)-79-66-190
Разослано: 2-дело, 1-прокуратура.

 

 

РАСПОРЯЖЕНИЕ № 10-р от 18 января 2012 года

О предоставлении помещений для проведения встреч зарегистрированных кандидатов, их доверенных лиц, представителей политических партий с избирателями

Для обеспечения условий осуществления предвыборной агитации, в соответствии с п.п. 7,8,9,10 ст. 54 Федерального закона от 12.06.2002 г. № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» и Федерального закона от 10.01.2003 № 19-ФЗ «О выборах Президента Российской Федерации»:
1. Определить помещение для проведения встреч зарегистрированных кандидатов, их
доверенных лиц, представителей политических партий с избирателями муниципального образования Петровское сельское поселение в период подготовки и проведения выборов Президента Российской Федерации 4 марта 2012 года:
МУК Петровское клубное объединение п.Петровское – руководитель Бабурина Л.А.

  • рабочие дни с 16-00 до 18-00 часов
  • суббота с 14-00 до 16-00 часов
  • Выходные дни: воскресение, понедельник.

2. Опубликовать данное распоряжение в районной газете «Красная звезда».

Глава администрации Т.В. Комракова

Торопова И.И.
(813)-79-66-130
Разослано: 1-дело, 1- редакция газеты «Красная звезда», 1- ТИК,1-УИК, 1- ДК.