ПРОЕКТ РЕШЕНИЕ Об отмене Решения Совета депутатов № 64 от 16.11.2010г. «Об утверждении Режима проведения вечеров отдыха и стоимости билета на вечера отдыха в ДК МУК Петровское клубное объединение»

Cкачать: ms-word

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ

Муниципального образования Петровское сельское поселение

муниципального образования Приозерский муниципальный район

Ленинградской области

третьего созыва

РЕШЕНИЕ

ПРОЕКТ

 

 

От ________________  2019 года                                                              № _________

 

Об отмене Решения Совета депутатов № 64 от 16.11.2010г. «Об утверждении Режима проведения вечеров отдыха и стоимости билета на вечера отдыха в ДК МУК Петровское клубное объединение»  

 

В соответствии с Уставом муниципального образования Петровское сельское поселение  Совет депутатов муниципального образования  Петровское сельское поселение муниципального образования Приозерский муниципальный район Ленинградской области (далее Совет депутатов) РЕШИЛ:

 

  1. Отменить Решение Совета депутатов № 64 от 16.11.2010г. «Об утверждении Режима проведения вечеров отдыха и стоимости билета на вечера отдыха в ДК МУК Петровское клубное объединение»
  2. Решение вступает в силу с момента опубликования в средствах массовой информации.
  3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на комиссию по промышленности, строительству, транспорту, связи, жилищно-коммунальному хозяйству, по местному самоуправлению, законности, социальным вопросам и экологии (председатель Настина Е.И.)

 

 

Глава муниципального образования

Петровское сельское поселение                                                                            И.Г.Пьянкова

 

 

 

Исп. Захарова Е.Г..-66-217

Разослано: 3-дело, 1-прокуратура