Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е от 10 января 2020 г. № 7-р «О мероприятиях по обеспечению безопасности жизни, предупреждению несчастных случаев и гибели людей на водных объектах в период проведения крещенских купаний в открытом водоеме 19 января 2020 года на территории муниципального образования Петровское сельское поселение.»

Наименование:Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е от 10 января 2020 г. № 7-р «О мероприятиях по обеспечению безопасности жизни, предупреждению несчастных случаев и гибели людей на водных объектах в период проведения крещенских купаний в открытом водоеме 19 января 2020 года на территории муниципального образования Петровское сельское поселение.»
Дата:10.01.2020
Cкачать: ms-word

Администрация муниципального образования

Петровское сельское поселение муниципального образования

Приозерский муниципальный район Ленинградской области

 

Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е

От 10 января 2020 г.                                                                               №   7-р

«О мероприятиях по обеспечению безопасности жизни, предупреждению несчастных случаев и гибели людей на водных объектах в период проведения крещенских купаний в открытом водоеме 19 января 2020 года на территории муниципального образования Петровское сельское поселение.»

 

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Постановлением Правительства Ленинградской области от 29.12.2007 года №352 «Об утверждении правил охраны жизни людей на водных объектах Ленинградской области» Уставом муниципального образования Петровское сельское поселение, в целях обеспечения безопасности жизни, предупреждению гибели людей и несчастных случаев и подготовки организованного и безопасного проведения крещенских купаний на территории МО Петровское сельское поселение:

  1. Крещенские купания провести в период с 13.00 до 16.00 часов 19 января 2020 года на озере Суходольское, на территории Загородного клуба «Дача».
  2. Рекомендовать сотрудникам ПСО Приозерского района, ОМВД по Приозерскому району, медицинским работникам ГБУЗ «Приозерская МБ», содействовать организаторам проведения массового Крещенского купания на озере Суходольское на территории Загородного клуба «Дача» по поддержанию правопорядка и предупреждению несчастных случаев, гибели людей 19 января 2020 года в период с 13.00 до 16.00.
  3. Заместителю Главы администрации МО Петровское сельское поселение согласовать с руководством Загородного клуба «Дача» материально-техническое (купель с поручнями, палатки с обогревом, освещение). По окончании мероприятия обеспечить поступление достоверного доклада в ЕДДС МО Приозерский муниципальный район, при возникновении аварийных, нештатных ситуаций обеспечить незамедлительное предоставление докладов.
  4. Настоящее распоряжение подлежит размещению на официальном сайте МО Петровское сельское поселение petrovckoе.ru
  5. Контроль за исполнением данного распоряжения оставляю за собой.

 

 

Глава администрации МО

Петровское сельское поселение:                                                         А.В.Левин

 

 

Исп. Демкович Д.В.

Тел. 881379 66 190

Разослано:  дело- 2, прокуратура -1, ГО и ЧС -1, ГИМС -1