Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е от 04 мая 2016 года № 25-р «О завершении отопительного сезона 2015-2016 гг.»

Наименование:Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е от 04 мая 2016 года № 25-р «О завершении отопительного сезона 2015-2016 гг.»
Дата:04.05.2016
Уровень документа:Местный
Тип документа:Основной
Статус действия:Действующий
Cкачать: ms-word

 

Администрация муниципального образования Петровское сельское поселение муниципального образования Приозерский муниципальный район

Ленинградской области

 

 

Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е

 

От 04 мая 2016 года № 25-р

 

 

 

«О завершении отопительного сезона 2015-2016 гг.»

 

 

В связи с установлением положительных среднесуточных температур наружного воздуха, и прогнозе о повышении температуры наружного воздуха, в соответствии с постановлением Правительства Ленинградской области от 19 июня 2008 года № 177 «Об утверждении правил подготовки и проведения отопительного сезона в Ленинградской области»:

1. Прекратить регулярное отопление жилищного фонда, общественных и административных зданий, находящихся на территории муниципального образования Петровское сельское поселение с 05 мая 2015 года. Отопление производить по режиму периодического протапливания.

1.2. При среднесуточной температуре наружного воздуха + 10 гр. С и выше в течение трех суток и прогнозе о резком повышении температуры наружного воздуха завершить отопительный сезон.

2. Руководителю теплоснабжающей организации ООО «ПАРИТЕТ», руководителям управляющих компаний ООО «Уют-Сервис», и ЗАО «Сосновоагропромтехника» при переводе системы теплоснабжения на летний режим работы произвести отключение системы отопления зданий с помощью запорной арматуры, оставив системы заполненными сетевой водой для консервации.

2.1. Обеспечить горячее водоснабжение потребителей согласно утверждённого температурного режима.

3. Контроль за исполнением распоряжения возложить на заместителя главы администрации МО Петровское сельское поселение Сивурова Д.Н.

4. Опубликовать настоящее распоряжение в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте МО Петровское сельское поселение.

5. Распоряжение вступает в силу с момента официального опубликования.

Глава администрации В.А. Блюм

Исп. Сивуров Д.Н. (66-190)

Разослано:1- дело, 1-прокуратура – 1, ООО «Уют-сервис» -1, ООО «ПАРИТЕТ» — 1,

ЗАО «Сосновоагропромтехника – 1.