П О С Т А Н О В Л Е Н И Е от 01 марта 2023 года № 40 О внесении изменений в постановление от 21.11.20222 г. № 237 «О создании общественной Комиссии по формированию комфортной городской среды в муниципальном образовании Петровское сельское поселение муниципального образования Приозерский муниципальный район Ленинградской области»

Наименование:П О С Т А Н О В Л Е Н И Е от 01 марта 2023 года № 40 О внесении изменений в постановление от 21.11.20222 г. № 237 «О создании общественной Комиссии по формированию комфортной городской среды в муниципальном образовании Петровское сельское поселение муниципального образования Приозерский муниципальный район Ленинградской области»
Дата:01.03.2023
Cкачать: ms-word

Администрация муниципального образования Петровское сельское поселение

муниципального образования Приозерский муниципальный район

 Ленинградской области

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

от 01 марта 2023 года                                                                                                        № 40

О внесении изменений в постановление от 21.11.20222 г. № 237 «О создании общественной Комиссии по формированию комфортной городской среды в муниципальном образовании Петровское сельское поселение муниципального образования Приозерский муниципальный район Ленинградской области»

В соответствие со статьей 14 Федерального закона № 131-ФЗ от 03.10.2003 г. «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением Правительства Российской Федерации от 10.02.2017 г. № 169 «Об утверждении Правил предоставления и распределения субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на поддержку государственных программ субъектов Российской Федерации и муниципальных программ формирования современной городской среды», Уставом муниципального образования Петровское сельское поселение, в целях организации общественного обсуждения программы по формированию комфортной городской среды в муниципальном образовании Петровское сельское поселение, проведения оценки предложений заинтересованных лиц, а также для осуществления контроля за реализацией программы после ее утверждения в установленном порядке, администрация муниципального образования Петровское сельское поселение муниципального образования Приозерский муниципальный район Ленинградской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

  1. Внести изменения в постановление от 21.11.2022 года № 237 «О создании общественной Комиссии по формированию комфортной городской среды в муниципальном образовании Петровское сельское поселение муниципального образования Приозерский муниципальный район Ленинградской области» согласно приложению.
  2. Опубликовать данное постановление в средствах массовой информации: Ленинградском областном информационном агентстве (далее «Леноблинформ») http://www.lenoblinform.ru и на сайте администрации муниципального образования Петровское сельское поселение муниципального образования Приозерский муниципальный район Ленинградской области петровскоесп.рф.
  3. Постановление вступает в законную силу после его официального опубликования.
  4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

Глава администрации                                                                                А.В. Левин

 

 

 

Приложение

к постановлению администрации

МО Петровское сельское поселение МО

Приозерского муниципального района ЛО

От 01.03.2023 № 40

 

Состав общественной комиссии по формированию комфортной городской среды в муниципальном образовании Петровское сельское поселение муниципального образования Приозерский муниципальный район Ленинградской области

№ п/п ФИО Занимаемая должность
1 Левин Алексей Васильевич Председатель комиссии, глава администрации муниципального образования
2 Пьянкова Ирина Геннадьевна Заместитель председателя комиссии, глава муниципального образования Петровское сельское поселение
3 Мартынов Олег Николаевич Секретарь комиссии, директор муниципального казенного учреждения «ЦБ МУ Петровское»
4 Ильина Галина Владимировна Член комиссии, начальник участка управляющей организации ООО «Верис» п. Петровское
5 Верас Сергей Николаевич Член комиссии, мастер участка ГУП «Водоканал Ленинградской области» п. Петровское
6 Гурьянов Алексей Владимирович Индивидуальный предприниматель
7 Петрухина Ольга Петровна Индивидуальный предприниматель