П О С Т А Н О В Л Е Н И Е от 01.03.2019 г. № 43 О внесении изменений в постановление от 16.11.2011 г. № 225 «Об утверждении Положения о системах оплаты труда в муниципальных бюджетных и казенных учреждениях муниципального образования Петровское сельское поселение МО Приозерский муниципальный район Ленинградской области по видам экономической деятельности»

Наименование:П О С Т А Н О В Л Е Н И Е от 01.03.2019 г. № 43 О внесении изменений в постановление от 16.11.2011 г. № 225 «Об утверждении Положения о системах оплаты труда в муниципальных бюджетных и казенных учреждениях муниципального образования Петровское сельское поселение МО Приозерский муниципальный район Ленинградской области по видам экономической деятельности»
Дата:01.03.2019
Cкачать: ms-word

Администрация муниципального образования

Петровское сельское поселение муниципального образования

Приозерский муниципальный район Ленинградской области

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

 

 

от 01.03.2019 г.                                                                                                         № 43

 

О внесении изменений в постановление от 16.11.2011 г. № 225 «Об утверждении Положения о системах оплаты труда в муниципальных бюджетных и казенных учреждениях муниципального образования Петровское сельское поселение МО Приозерский муниципальный район Ленинградской области по видам экономической деятельности»

В соответствии с пунктом 1 Постановления Правительства Российской Федерации от 27 июня 2016 года № 584 «Об особенностях применения профессиональных стандартов в части требований, обязательных для применения государственными внебюджетными фондами Российской Федерации, государственными или муниципальными учреждениями, государственными или муниципальными унитарными предприятиями, а также государственными корпорациями, государственными компаниями и хозяйственными обществами, более пятидесяти процентов акций (долей) в уставном капитале которых находится в государственной собственности или муниципальной собственности», в соответствии с постановлением Правительства Ленинградской области от 21 декабря 2016 года № 498 « О внесении изменений в постановление Правительства Ленинградской области от 15 июня 2011 года № 173 « Об утверждении положения о системах оплаты труда в государственных бюджетных учреждениях Ленинградской области и государственных казенных  учреждениях Ленинградской области по видам экономической деятельности», администрация муниципального образования Приозерский муниципальный район Ленинградской области  ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

1.Внести изменения в постановление от 16.11.2011 г. № 225 «Об утверждении Положения о системах оплаты труда в муниципальных бюджетных и казенных учреждениях муниципального образования Петровское сельское поселение МО Приозерский муниципальный район Ленинградской области по видам экономической деятельности» изменения согласно приложения к настоящему постановлению.

2.Настоящее постановление вступает в силу со дня официального опубликования.

3.Контроль за исполнением постановления оставляю за собой.

 

 

Глава администрации                                                В.А.Блюм

 

 

исп.Кузьмина Т.Н.

Разослано: дело-2, КФ -1, КСО-1, МУК Петровское клубное объединение-1, редакция-1.

 

Приложение

к постановлению администрация

муниципального образования Петровское

сельское поселение муниципального образования

Приозерский муниципальный район Ленинградской области

 

ИЗМЕНЕНИЯ,

которые вносятся в постановление администрации муниципального образования Петровское сельское поселение муниципального образования Приозерский муниципальный район Ленинградской области от 16.11.2011 г. № 225 «Об утверждении Положения о системах оплаты труда в муниципальных бюджетных и казенных учреждениях муниципального образования Петровское сельское поселение МО Приозерский муниципальный район Ленинградской области по видам экономической деятельности»

Приложение 3 к положению дополнить следующим:

  1. Межуровневые коэффициенты для определения должностных окладов

по должностям работников культуры, искусства и кинематографии

 

Наименование должности (профессии) Межуровневые коэффициенты

 

Профессиональная квалификационная группа

«Должности работников культуры, искусства и кинематографии среднего звена»

ведущий дискотеки, культорганизатор. 1,2803
Профессиональная квалификационная группа

«Должности работников культуры, искусства и кинематографии ведущего звена»

руководитель клубного формирования любительского объединения, студии, коллектива самодеятельного искусства, клуба по интересам, специалист по методике клубной работы. 1,7541
Профессиональная квалификационная группа

«Должности руководящего состава учреждений культуры, искусства и кинематографии»

художественный руководитель, заведующий сектором (специалист) по связям с общественностью. 1,8525

 

  1. Перечень должностей работников учреждений культуры,

относимых к основному персоналу, для определения размеров должностных окладов

руководителей учреждений

художественный руководитель

заведующий сектором (специалист) по связям с общественностью

специалист по методике клубной работы

звукорежиссер

ведущий дискотеки

культорганизатор

руководитель клубного формирования любительского объединения, студии