РЕШЕНИЕ от 25 февраля 2016 года № 67 Об отчете Совета депутатов и администрации муниципального образования Петровское сельское поселение «О социально-экономическом развитии МО Петровское сельское поселение за 2015 год и о планах развития муниципального образования на 2016 год».

Наименование:РЕШЕНИЕ от 25 февраля 2016 года № 67 Об отчете Совета депутатов и администрации муниципального образования Петровское сельское поселение «О социально-экономическом развитии МО Петровское сельское поселение за 2015 год и о планах развития муниципального образования на 2016 год».
Дата:25.02.2016
Уровень документа:Местный
Тип документа:Основной
Статус действия:Действующий
Cкачать: ms-word

 

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

Петровское сельское поселение

муниципального образования Приозерский муниципальный район

Ленинградской области

второго созыва

РЕШЕНИЕ

 

 

От 25 февраля 2016 года № 67

 

Об отчете Совета депутатов и администрации муниципального образования Петровское сельское поселение «О социально-экономическом развитии МО Петровское сельское поселение за 2015 год и о планах развития муниципального образования на 2016 год».

 

 

В соответствии с ФЗ № 131 от 06.10.03года, «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом муниципального образования Петровское сельское поселение, Совет депутатов РЕШИЛ:

  1. Утвердить отчет о результатах деятельности главы МО Петровское сельское поселение и деятельности Совета депутатов МО Петровское сельское поселение за 2015 год (приложение 1).

  2. Признать удовлетворительно деятельность главы МО Петровское сельское поселение и деятельность Совета депутатов.

  3. Отчет главы администрации муниципального образования Петровское сельское поселение «О социально-экономическом развитии МО Петровское сельское поселение за 2015 год и о планах развития муниципального образования на 2016 год» Блюма В.А. принять к сведению (приложение 2).

3. Опубликовать настоящее решение в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте муниципального образования Петровское сельское поселение в сети Интернет.

4. Решение вступает в силу с момента официального опубликования.

5.Контроль над исполнением данного решения оставляю за собой.

Глава муниципального образования

Петровское сельское поселение И.Г. Пьянкова

 

 

 

Исп. Белик Е.Н.

тел. 66-190

 

 

 

 

Разослано: дело-2, прокуратура-1, администрация-1.