Малое и среднее предпринимательство

ПРОЕКТ ПОСТАНОВЛЕНИЕ Об утверждении схемы размещения нестационарных торговых объектов, на территории муниципального образования Петровское сельское поселение муниципального образования Приозерский муниципальный район Ленинградской области

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 10 февраля 2017 года № 16 О внесении изменений в постановление № 205 от 09.12.2016-года «Об утверждении муниципальной программы «Устойчивое общественное развитие в муниципальном образовании Петровское сельское поселение муниципального образования Приозерский муниципальный район Ленинградской области на 2017-2019 гг.»

РЕШЕНИЕ от 24 ноября 2015 года № 52 О порядке формирования, ведения и опубликования перечня муниципального имущества, находящегося в собственности муниципального образования Петровское сельское поселение и свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предназначенного для предоставления его во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, порядке и условиях предоставления в аренду включенного в указанный перечень имущества

Федеральный портал малого и среднего предпринимательства

Федеральное законодательство по развитию малого и среднего предпринимательства

Объявление.

ФГУП «ЦентрИнформ» предлагает ключи подписи КЭП для работы в системе ЕГАИС и специальные носители JaCarta SE.


Презентация.

ЕГАИС для организаций оптовой и розничной торговли. Презентация подготовлена на предприятии ФГУП «ЦентрИнформ».


Объявление.

Фонд «Развития и поддержки малого, среднего бизнеса Муниципального образования Приозерский муниципальный район» объявляет о проведении 21 декабря 2015г. в 11-00 семинара по вопросам подключения к ЕГИАС. Семинар проводится сотрудниками ФГУП ЦентрИнформ.


Объявление.

Комитет по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области совместно с комитетом государственного заказа Ленинградской области 24 сентября 2015 года в 11:00 проводит бесплатный обучающий семинар по теме «Участие малого и среднего бизнеса в торгах по государственным закупкам».


Информационное письмо.

Разъяснения Комитета по тарифам и ценовой политике Ленинградской области по вопросу повышения с 01 июля 2015 года стоимости электрической энергии.


Объявление.

Комитет по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области с 24 июня 2015 года ведет прием заявок на конкурсный отбор среди субъектов малого и среднего предпринимательства для возмещения затрат, связанных с заключением договоров финансовой аренды (лизинга).


Объявление.

Комитет по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области информирует о возможности размещения информации о Вашей организации в справочнике предприятий Ленинградской области.


Объявление.

Фонд «Развития и поддержки малого, среднего бизнеса Муниципального образования Приозерский муниципальный район» предлагает Вам разместить информацию о своем предприятии на сайте проекта самостоятельно, путем заполнения анкеты «Оставить заявку» в разделе «Поиск партнеров» или обратиться к специалистам Фонда «Развития бизнеса» по тел. 8 (81379) 31862; 8-921-778-62-13 или по эл.почте.


Объявление.

Фонд «Развития и поддержки малого, среднего бизнеса Муниципального образования Приозерский муниципальный район» сообщает о приеме субъектов малого и среднего предпринимательства руководителем общественной приемной губернатора Ленинградской области в Приозерском районе Боярищевой Е.В. в форме круглого стола с участием представителей Инспекции ФНС России по Приозерскому району и представителей УПФР в Приозерском районе Ленинградской области.


Объявление.

С 25 по 27 июня 2015г. состоится форум с участием предпринимателей из бразильского штата.


ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 109 от 13 мая 2015 года.

Утверждени порядок предоставления субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства для возмещения части затрат, связанных с уплатой процентов по кредитным договорам в ближайшее время.


ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 109 от 13 мая 2015 года.

О создании координационного Совета по развитию и поддержке малого и среднего предпринимательства.


Перечень помещений (зданий, строений, сооружений), находящихся в муниципальной или государственной собственности, для размещения на них нестационарных торговых объектов, расположенных на территории муниципального образования Петровское сельское поселение.


Перечень торговых мест для садоводов и огородников для реализации выращенной ими сельхоз продукции в 2015 году.


Постановление правительства ЛО № 476 от 20 октября 2014 года.

Об утверждении порядка предоставления субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства для возмещения части затрат, связанных с заключением договоров финансовой аренды (лизинга).


ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН «О РАЗВИТИИ МАЛОГО И СРЕДНЕГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» N209-ФЗ от 24 июля 2007 года

Принят Государственной Думой 6 июля 2007 года. Одобрен Советом Федерации 11 июля 2007 года.(в ред. Федеральных законов от 18.10.2007 N 230-ФЗ,от 22.07.2008 N 159-ФЗ, от 23.07.2008 N 160-ФЗ,от 02.08.2009 N 217-ФЗ)


План мероприятий муниципальной целевой программы «Развитие и поддержка малого и среднего предпринимательства в муниципальном образовании Петровское сельское поселение Приозерский муниципальный район Ленинградской области на 2015 — 2019 годы»


Постановление № 104 от 12 мая 2015 года. Муниципальная целевая программа.

Об утверждении муниципальной адресной Программы «Развитие и поддержка малого и среднего предпринимательства в МО Петровское сельское поселение МО Приозерский муниципальный район Ленинградской области на 2015 — 2019 годы»


Список Индивидуальных предпринимателей, осуществляющих деятельность без образования юридического лица, на территории Петровского сельского поселения.


Список юридических лиц, осуществляющих деятельность на территории Петровского сельского поселения.



ПЛАН проведения плановых проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на 2015г.

«Приложение к Правилам подготовки органами государственного контроля (надзора) и органами муниципального контроля ежегодных планов проведения плановых проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей (в редакции постановления Правительства Российской Федерации от 30 декабря 2011г. № 1248)»


Объявление

Приглашаем субъектов малого и среднего предпринимательства Вашего муниципального образования принять участие в круглом столе на тему «Модернизация производств путем приобретения оборудования и технологий, в том числе за рубежом, за счет собственных и привлеченных средств, а также зарубежных инвестиций», который организует Комитет по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области 07 августа 2014 года в 12:00 по адресу:
г.СПб,
ул. Смольного
д.3, актовый зал 3 этаж.
г.Приозерск
Тел. 8-921-778-62-13; 8(81379) 31-862.
п.Петровское
Тел. 8(81379) 66-190; 66-217.


Отчет по программе

«Развитие и поддержка малого предпринимательства в МО Петровское сельское поселение МО Приозерский муниципальный район Ленинградской области на 2011-2013 гг.»


Решение № 226 от 13 декабря 2013 года

Об определении границ прилегающих территорий к организациям и (или) объектам на которых, не допускается розничная продажа алкогольной продукции на территории муниципального образования Петровское сельское поселение муниципального образования Приозерский муниципальный район Ленинградской области

Ситуационный план

Схема прилегающей территории МБДОУ «№14» пос. Петровское, ул. Тихая, д. 3

Ситуационный план

Схема прилегающей территории Петровский фельдшерско-акушерский пункт МУЗ «Приозерская центральная районная больница» пос. Петровское, ул. Шоссейная, д. 22

Ситуационный план

Схема прилегающей территории МБОУ «Петровская общеобразовательная школа» пос. Петровское, ул.Шоссейная, д. 23


Отчет за январь — сентябрь 2013г.

Итоги реализации муниципальной целевой программы «Развитие и поддержка малого предпринимательства в МО Петровское сельское поселение МО Приозерский муниципальный район Ленинградской области на 2011-2013 гг.» период январь- сентябрь 2013 года.


Утверждены Правила проведения паспортизации отходов

16.08.2013 Постановлением Правительства Российской Федерации №712 утверждены Правила проведения паспортизации отходов I-IV классов опасности, а также типовая форма паспорта отходов I-IV классов опасности


План проверок

План проведения плановых проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на 2013 год


ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 7 от 24 января 2013 года

Об утверждении схемы размещения нестационарных торговых объектов, расположенных на земельных участках, в зданиях, строениях, сооружениях, находящихся в государственной и муниципальной собственности, расположенных на территории МО Петровское сельское поселение МО Приозерский муниципальный район Ленинградской области.


Муниципальная целевая программа «Развитие и поддержка малого и среднего предпринимательства в муниципальном образовании Петровское сельское поселение муниципального образования Приозерский муниципальный район Ленинградской области на 2011 — 2013 годы»

В целях обеспечения развития и поддержки малого предпринимательства на территории муниципального образования Петровское сельское поселение  муниципального образования Приозерский муниципальный район Ленинградской области  и во исполнение требований Федерального закона  от 6 октября 2003 года № 131 – ФЗ «Об общих  принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федерального закона № 209-ФЗ от 24.07.2007 г. «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», Постановления Правительства Ленинградской области от  06.02.2009 г. № 18 «О долгосрочной целевой программе «Развитие и государственная поддержка малого и среднего предпринимательства в Ленинградской области  на 2009-2013 гг.», администрация МО Петровское сельское поселение ПОСТАНОВЛЯЕТ:

  1. Утвердить муниципальную адресную Программу «Развитие и поддержка малого и среднего предпринимательства в МО Петровское сельское поселение МО Приозерский муниципальный район Ленинградской области на 2011 — 2013 годы».
  2. Начальнику сектора экономики и финансов МО Петровское сельское поселение предусмотреть денежные средства на реализацию данной программы.
  3. Опубликовать настоящее постановление в газете «Красная звезда».
  4. Контроль за исполнением данного постановления оставляю за собой.

Глава администрации Т.В. Комракова